HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Поиск партнера для игры во флеше

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

Astoria Greengrass написал(а):

только мозги у меня в таком направлении обычно варят слабо -.-

ну, а ты давай их поднапряги малех хд

Astoria Greengrass написал(а):

Что касается лично меня, то видимо придется чудить, потому что Астория сама по себе сдержанная и взрывов эмоций от нее не дождешься.

исправлять будем, да еще и как!
потому как Нуала писала сверху, что мы отыгрываем не своих персонажей.. ну то есть, имя фамилии, половая принадлежность и данные о группе крови остаются прежние, просто все это воспринимай как веселый стеб хд а не как будто именно Астория попала на этот катер хд

0

122

меня тут на катер зовут вроде ^^
расскажите, что к чему, и я с вами)

0

123

Nuala A. Lasher написал(а):

Плаваем, распиваем коктельчики, примеряем гавайские трусы и рвём гамаки?
Еее, это будет хороший стёб)

Nuala A. Lasher написал(а):

О, значит, мы будем на яхте с собачками, попугайчика и батискафом хд

Nuala A. Lasher написал(а):

Не, попугайчиков я скармливать не собиралась, с ними можно болтать о погоде и кокосах. А собачек - еее, скормим) Возможно, если акулы не травануться от такого обеда, мы с ними тоже сдружимся оО хдд Откроем неведомый ни единой живой душе шаркестанг))

Nuala A. Lasher написал(а):

Т.е. это я совершенно серьёзно, никакого разврата не планируется. Шуточный стёб - это да, это нужно. Для расслабления игроков и дополнительных улыбок)

Nuala A. Lasher написал(а):

катер, Таити, медовый месяц

Nuala A. Lasher написал(а):

Изначально мы с Тонкс просто хотели устроить сторонний отыгрыш, в котором можно было бы махнуть шашкой и улететь на Таити выйти за рамки канона персонажей и расслабиться в духе бодреньких не вульгарных комедий и не пошлых анекдотов. Поэтому, разумеется, всем участникам, которые не побоялись наших сомнительных планов, я тоже хотела бы устроить максимально приятную атмосферу.
Будем считать это отдыхом после трудовых игровых будней.
Но, дорогие, давайте его хоть немного обсудим)) Другими словами.. кто как у нас любит расслабляться?) Сбросить с плеч груз своего героя, со вздохом облегчения выйти из тяжёлой рамы его портрета) + я более чем уверена, что каждый из нас много чего занимательно-смешного отшибучивал за жизнь. Потому давайте соберём нашего флешевого монстра и представим, что будем делать более конкретно)

Nymphadora Tonks написал(а):

мы отыгрываем не своих персонажей.. ну то есть, имя фамилии, половая принадлежность и данные о группе крови остаются прежние, просто все это воспринимай как веселый стеб хд а не как будто именно Астория попала на этот катер хд

кооорооооочеееее... шведская семья. свадьба или просто медовый месяц? просто как бы вела себя семья придурков на одном катере с совершенно разными характерами, но у всех они повернутые лишь в положительную сторону со всеми припадками шуточных фантанов, вечных подколов радостных песен под костер из паруса или чего еще. погружение под воду, кормление акул собачками и разговор о высоком и прекрасном с попугайчиками, возможные воровство плавок у другамужалюбовникасестрыженыкогоугодно. вечные проблемы какие цветочки подойдут под эти шлепки или какая сволочь забрала крем от загара?

милые, предлагаем еще более андеграундное, так как сам скелет с таити есть, но одними костями не наиграешься))

0

124

Nymphadora Tonks
я несколько в шоке, но участие приму :D
там. значит мы бабская шведская семья?) тогда медовый месяц, наверное.
можно сделать ещё, что наши мужики решили спихнуть нас на Таити пока сами будут по любовницам шляться. или не надо?

0

125

Ginny Weasley
хдддд по-моему, тут каждый когда читает немного в шоке хд
у нас есть Люциус! он будет с нами хддд
итого: Нуала, Астория, Нарцисса, ты, Люциус и я хд

Ginny Weasley написал(а):

или не надо?

а Малфой не мужик? хддд

0

126

Nymphadora Tonks написал(а):

хдддд по-моему, тут каждый когда читает немного в шоке хд
у нас есть Люциус! он будет с нами хддд
итого: Нуала, Астория, Нарцисса, ты, Люциус и я хд

ага, типа мы коварные злодеи, испортившие паре Малфоев, желающей уединиться, всю романтику)) ну ладно :D

Nymphadora Tonks написал(а):

а Малфой не мужик? хддд

я не знала, что он с нами)
вспомни перлы про бабу-Люца :D

0

127

Ginny Weasley написал(а):

ага, типа мы коварные злодеи, испортившие паре Малфоев, желающей уединиться, всю романтику)) ну ладно

это же Таити хдддд

Ginny Weasley написал(а):

я не знала, что он с нами)

теперь знаааешь хд

Ginny Weasley написал(а):

вспомни перлы про бабу-Люца

*патрик* а я не пооомню оО

0

128

Мерлин мой, во что я ввязался..

Nymphadora Tonks написал(а):

а Малфой не мужик? хддд

Ginny Weasley написал(а):

вспомни перлы про бабу-Люца

Дамы, дамы, откуда настолько ложная информация?..

Вопросов насчет сюжета не имею. Там, думаю, будем разбираться по мере игры. Что вспоминается из стебных фанфиков, так это возможный вариант того же "расследования". Кто-то что-то натворил и в процессе поисков виновного обнаруживается огромное количество скелетов в шкафу у каждого из участвующих.

Впрочем, это лишь как озвученный вариант, дабы потом не быть обвиненным в том, что не принимал участия в обсуждении.

0

129

Nymphadora Tonks написал(а):

*патрик* а я не пооомню оО

там я в "Вот смешно" скидывала)

Lucius Malfoy написал(а):

Дамы, дамы, откуда настолько ложная информация?..

да это мы так, не обращайте внимания))

Lucius Malfoy написал(а):

Кто-то что-то натворил и в процессе поисков виновного обнаруживается огромное количество скелетов в шкафу у каждого из участвующих.

это интересно) мне нравится)

0

130

Lucius Malfoy написал(а):

Мерлин мой, во что я ввязался..

*крутит ножкой, глядя в пол* ну а мы что? а мы предупреждааааалии.. хдд)

Lucius Malfoy написал(а):

Кто-то что-то натворил и в процессе поисков виновного обнаруживается огромное количество скелетов в шкафу у каждого из участвующих.

а это тоже как идея..
кто что натворит? хд

Ginny Weasley написал(а):

там я в "Вот смешно" скидывала)

ленивая Тонкс все равно не помнит хд

Ginny Weasley написал(а):

да это мы так, не обращайте внимания))

:yep:

0

131

Nymphadora Tonks
и я хдд
и меня возьмите, и я хочу хд

0

132

Nymphadora Tonks написал(а):

кто что натворит? хд

Вариантов много. Начиная от уже упомянутой кражи кремя для загара, и заканчивая выкинутыми за борт чемоданами.

Persefona Parkinson написал(а):

и меня возьмите, и я хочу хд

Хм, какой у меня прекрасный гарем собирается..

И да, вопрос все-таки возник. Магия и палочки, надеюсь, остаются?

0

133

Persefona Parkinson
аахах, все прочла? потому как в 2345678900874 раз я писать не хочу хд

0

134

Nymphadora Tonks написал(а):

аахах, все прочла? потому как в 2345678900874 раз я писать не хочу хд

да, прочла хдд

0

135

Lucius Malfoy написал(а):

Хм, какой у меня прекрасный гарем собирается..

ахах интересный не то слово хд

0

136

Lucius Malfoy написал(а):

Вариантов много. Начиная от уже упомянутой кражи кремя для загара, и заканчивая выкинутыми за борт чемоданами.

крем как-то безобиднее.. а вот чемоданы могут съесть акулы хддд
хотяяя.. как на счет того, что у всех в один момент пропали какие-то нужные вещи? то есть, это не воровство, а неудавшееся заклинание или что-то в этом стиле?

Lucius Malfoy написал(а):

Хм, какой у меня прекрасный гарем собирается.

да уж, я уже тоже подумала, что не шведская семья, а султан с множеством жен хддд

Lucius Malfoy написал(а):

И да, вопрос все-таки возник. Магия и палочки, надеюсь, остаются?

конечно)

0

137

Persefona Parkinson написал(а):

да, прочла хдд

окей, для тебя зову Гермиону.. чтобы ну точно женский праздник был хддддддд

0

138

Nymphadora Tonks написал(а):

как на счет того, что у всех в один момент пропали какие-то нужные вещи?

угу, ну например как в лагере таинственно исчезают сухие вещи из душа хд

Nymphadora Tonks написал(а):

окей, для тебя зову Гермиону.. чтобы ну точно женский праздник был хддддддд

слушайте, а мы впихиваемся в допустимое количество человек для флеша? хддд

0

139

Nymphadora Tonks написал(а):

да уж, я уже тоже подумала, что не шведская семья, а султан с множеством жен хддд

Кто-то против?)

Nymphadora Tonks написал(а):

как на счет того, что у всех в один момент пропали какие-то нужные вещи? то есть, это не воровство, а неудавшееся заклинание или что-то в этом стиле?

Отличный вариант.

0

140

Persefona Parkinson написал(а):

гу, ну например как в лагере таинственно исчезают сухие вещи из душа хд

ахахха, я сразу вспоминаю, как полуголая зашла не в ту комнату.. хдддддддд

Persefona Parkinson написал(а):

слушайте, а мы впихиваемся в допустимое количество человек для флеша? хддд

не влезет, впихнем!!

Lucius Malfoy написал(а):

Кто-то против?)

пока вроде никого противящихся нет)

0

141

Nymphadora Tonks написал(а):

окей, для тебя зову Гермиону.. чтобы ну точно женский праздник был хддддддд

а я тут каким боком?XD поясняем с самого начала умной мне, которой лень листать странички)))XD

0

142

Hermione Granger написал(а):

а я тут каким боком?XD поясняем с самого начала умной мне, которой лень листать странички)))XD

вверху мое самое большое сообщение хд
читай!!
потому как я уже хреналлион миллион раз писала тоже самое и меня уже даже подташнивает хд

0

143

Nymphadora Tonks написал(а):

ахахха, я сразу вспоминаю, как полуголая зашла не в ту комнату.. хдддддддд

хдддддддддд
я кстати тоже почему то сразу об этом вспомнила хдд

Nymphadora Tonks написал(а):

не влезет, впихнем!!

хороший настрой хдд

0

144

Ginny Weasley написал(а):

там. значит мы шведская семья?) тогда медовый месяц, наверное.

Да можно и свадьбу массовую непосредственно, с банкетом, морем фрукты, цветами, танцами - одно и то же. Так что тут вольно. Разве что от брачной ночи население откажется :)

Ginny Weasley написал(а):

можно сделать ещё, что наши мужики решили спихнуть нас на Таити

Вариант не проходит по причине присутствия Лорда Малфоя и меня, которую спихивать было бы некому) Так что берёмся за что-то попраздничнее.

Ginny Weasley написал(а):

ага, типа мы коварные злодеи, испортившие паре Малфоев, желающей уединиться, всю романтику))

Нет-нет-нет, мы теперь одна большая семья. Романтику можете портить в основной, а здесь её, как максимум, можно создавать)

Lucius Malfoy написал(а):

возможный вариант того же "расследования"

Вполне. И пойдут следствием "попытки узнать друг друга поближе" (о, да, медовый месяц - самое подходящее и ни разу не позднее время для этого), открытия приятные и не очень, скелеты в каютах и прочее. Кабы б наше семейство не поделилось вследствие этого на враждующие лагеря, перебрасывающиеся кокосами (что чревато), колкостями, валяной таранкой, оскорблениями, обидами, сливочным кремом и угрозами акул. Хотя, можно и до этого.

В любом разе, даже в фантастике группа людей в "замкнутом" пространстве не уживётся)

Lucius Malfoy написал(а):

Впрочем, это лишь как озвученный вариант, дабы потом не быть обвиненным в том, что не принимал участия в обсуждении.

Никто никого и, что логично, ни в чём обвинять не будет, а обсуждение - есть не обязательное дело, а упрощение дальнейшей игры и попытки сложить что-то единое из пожеланий собственно играющих. Посему рады Вам и надеемся, что это в итоге будет взаимно)

Nymphadora Tonks написал(а):

не шведская семья, а султан с множеством жен хддд

Побойся Б-га, Тонкс..))

0

145

м... вроде бы дошло до меня, что вы хотите устроить)XD
только я не поняла, причем тут я?XD сегодня моя очередь тупить))XD

0

146

Lucius Malfoy написал(а):

Кто-то против?)

Да)

Persefona Parkinson написал(а):

слушайте, а мы впихиваемся в допустимое количество человек для флеша? хддд

Нас уже восемь. хд

Тогда давайте ограничения на ожидание партнёрского ответа снизим. Сюжет у нас в любом случае не линейный, потому пропуски ответов не будут в существенной мере вредить течению. К примеру, там, по предупреждению либо же без него - два полных дня. Чтобы мы с вами на пол года на Таити не уехали) Я, конечно, более чем рада сложившейся компании, но всё же :)

0

147

Nuala A. Lasher написал(а):

Побойся Б-га, Тонкс..))

кто бы говорил любимая хд

0

148

ребят, у меня тут возникла идея, только мне лень нормально писать, поэтому - из переписки с тонкс хдд

daos st 13:20
ндаа хд
можно устроить драку едой!
точнее рыбой хдд
карасями раздавать леща ахахахх хддд

ada_13 13:20
ахахахахахахахах хдддддддд срочно предлагай это!!!! хдддддддддддддддддддд
ахахахха *истерика*
точно что как в анекдоте будет хд

так что двое за хддд
а остальные как?

0

149

Nuala A. Lasher написал(а):

Да)

вееечнооо тыыы... ни капли в рот ни грамма... хддддд
:D

0

150

Nuala A. Lasher написал(а):

Кабы б наше семейство не поделилось вследствие этого на враждующие лагеря, перебрасывающиеся кокосами (что чревато), колкостями, валяной таранкой, оскорблениями, обидами, сливочным кремом и угрозами акул. Хотя, можно и до этого.

По-моему неплохая идея.

Nuala A. Lasher написал(а):

Посему рады Вам и надеемся, что это в итоге будет взаимно)

Уверен, что так оно и будет.)

Nuala A. Lasher написал(а):

Разве что от брачной ночи население откажется

Ну.. в таком количестве, думаю, это непременно выйдет за рамки стеба. А где-то выше я читал, что на разврат "население" не настроено.)

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно