HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Поиск партнера для игры во флеше

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

Nymphadora Tonks
ну таки я тогда завсегда согласная хдд

0

92

Narcissa Malfoy
тогда ждем Лэш, что она там нам скажет хд

0

93

Ну, вот, я тут грандиозно-одиозные планы порождал за бытовыми и хозяйственными делами, а тут уже и так всё порешили.
Ну-с, давайте катер) Только мне расскажите, что там и кто будет.

0

94

Nuala A. Lasher
не вредничай, ты всегда можешь покинуть нас и уйти отыгрывать свои темныезлосчастныеистремные флэши хддддд шучу-шучу, кто ж тебя отпустит? хд
мб будет Сринушка пусть только попробует не быть оО, Цисси с нами мы с тобой.. ну и пока все о.О

0

95

Nuala A. Lasher
а чего породила? *заинтересованно* чем больше флешей, тем лучше хд

0

96

Nymphadora Tonks написал(а):

покинуть нас и уйти отыгрывать свои темныезлосчастныеистремные флэши

Ля, можно подумать, я одну дрянь господню отыгрываю О_о

Nymphadora Tonks
Хорошо, четверо. Ммм.. я, Тонкс, Сирэмо и Нарцисса.. это фееричный набор хдд Нормааас, что-нибудь замутим)
Полностью на импровизацию? Давайте костяк пропишем хоть. Начинаем сразу на яхточке? Плаваем, распиваем коктельчики, примеряем гавайские трусы и рвём гамаки?
Еее, это будет хороший стёб) Сюжет будем делать? Медовый месяц там упоминался.. на четверых? хддд

Narcissa Malfoy
Ничего знаменательного, но в двух словах: мы могли оказаться у Борджина (не суть, кто придёт первым). На появлении второго нам мило улыбаются хозяева (предположительно в это время это были и не они вовсе) и поздравляют с тем, что второй игрок прибыл. Не пытаясь подробно пояснить происходящее и не обращая внимание на наше с тобой не понимание, нам указывают на появляющиеся на стойке карточки (карты, фотокарточки, документы, что угодно), желают удачи и победы, улыбаются и машут. И, отступив в тени, благополучно исчезают. В бумажках мы можем найти какие-нибудь зацепочки, наши номера (допустим, нас по ошибке приняли в какой-то магический приватный турнир, о котором канон, разумеется, ни сном, ни духом), правила, цель, что-нибудь ещё.
А дальше поиграем. Раз уж мы берём фантастику, добавляем не весть откуда взявшуюся сеть подземелий (частично рукотворных, частично природных) под городом, вход появляется за шкафчиком с ингредиентами. Окна и выход на Лютный приказывают долго жить.
Можно впихнуть загадки (здесь душа гуляет просторами: и расположить что угодно (карточки) в верной последовательности, и составить нужное зелье, которым в итоге, к примеру, удастся аннулировать заклятие на скрепляющих двери цепях\верёвках\брусьях, и каноничную партейку в шахматы, или Чапаева хд). Туда же пойдут экшены в лице подземных обитателей на любой вкус, но неизменно настроенных недружелюбно. Кого-то можно, конечно, измыслить и благонастроенного.
Список происшествий можно продолжить до полного или частичного изнеможения играющих хд
Но, разумеется, тут мы получаем фантастический сюжет вне рамок известного нам канона, но, т.к. ты и упомянула про "нереальное отшибучить", что-то подобное мне в голову и пришло.

0

97

Nuala A. Lasher написал(а):

Ля, можно подумать, я одну дрянь господню отыгрываю О_о

да ну тебя, разве я такое хотя бы имею ввиду!?
еще раз то-то подобное подумаешь так, начну жестоко воспитывать хддд

Nuala A. Lasher написал(а):

Медовый месяц там упоминался.. на четверых? хддд

ага, шведская семья, что может быть лучше? хддддддддддддддддддддддддд

0

98

Nymphadora Tonks написал(а):

да ну тебя, разве я такое хотя бы имею ввиду!?
еще раз то-то подобное подумаешь так, начну жестоко воспитывать хддд

Ну ты же сама сказала, что все мои флешы такието стрёмные оО
Ладно, проехали)

Nymphadora Tonks написал(а):

ага, шведская семья, что может быть лучше?

Договорились хддддддд А как там в шведских делятся по полномочиям? Ну, так, у нас (вне зависимости от пола идут супруг\супруга), а если их больше? *никогда просто не пыталась подробнее изучать этот сложный вопрос делегирования семейных полномочий в шведских семьях. хддд
У нас будет два мужа и две жены? хдд Будем делиться парами, тройками, единицами? хд
А ещё обязательно нужно взять какое-нибудь зверьё хд Гламурных собачонок на подкормку акулам там хддд
Будем разговаривать с рыбами в батискафе? хддд

0

99

Nuala A. Lasher
селедкой мне по печени, вот это дааа хд
блин, а клевая кстати мысль)) фантастика еще никому не вредила))) хд а можно чтобы мы например случайно коснулись какой-нибудь хрени.. ну, например, знаешь, есть такие стеклянные шары, в которых снег идет и дед мороз сидит? вот может в лавке будет что-то аналогичное этому шару, тока темный и там внутри какой-то туман непонятный. ты будешь бродить по магазину, и допустим, заденешь локтем полку, он грохнется, и мы вместе попытаемся его поймать, чтоб не разбился. а он окажется каким-нить порталом и перенесет нас в странную деревушку.. или в те же тунели Оо блин, чет я не то несу)))) надо придумать для игры правила и цель))

0

100

Nuala A. Lasher написал(а):

Ну ты же сама сказала, что все мои флешы такието стрёмные оО
Ладно, проехали)

я имела ввиду не качества отыгрыша или тему или вообще то, каким образом вы причастны к нему
а саму мистическую тематику хддд и не в коем случае не хотела чтобы ты поняла это как НЕкомплемент. если я не читаю отыгрыши, это ведь не означает, что я не знаю, как кто играет)) *бровиброви*

Nuala A. Lasher написал(а):

У нас будет два мужа и две жены?

у нас три девушки и один мужчина.. как-то слабо очертания вижу хддд
на счет особенности шведских семей, как гарема не знаю, но собачек и батискаф придумано здорово хд

0

101

Narcissa Malfoy написал(а):

селедкой мне по печени

Договорились хддд

Narcissa Malfoy написал(а):

окажется каким-нить порталом и перенесет нас в странную деревушку.. или в те же тунели Оо

О, да, так лучше будет. Т.к. из банального любопытства и заинтересованности мы сразу газ в пол на выход из магазина давать не будем, поэтому сделаем и правда так. Шар так шар, я его чем-нибудь задену (только, раз это портал, то не рукой, а любым другим предметом - не суть, придумаю), и будем с тобой повторять "подвиги" Гарека и Эдварда хддд

Narcissa Malfoy написал(а):

надо придумать для игры правила и цель))

Хмм.. это подробно прописать или не будем дословно читать вслух их по игре? В принципе, можно и прописать для общего представления, но здесь. Какие там условия будут? На магию ограничений быть не должно точно, временные рамки будем ставить? Т.е. нам спешить или нет. Лично я думаю, что это будет лишним, но засиживаться тоже не стоит. Ещё в правила можно впихнуть закон о никаких "шаг вперёд, два шага назад", продвигаться только вперёд, безо всяких даже малых возвращений и\или отступлений, попыток к бегству и прочее (ибо будет чревато).
Целью может быть либо какой замечательный артефакт, либо интересное животное, либо рецепт, либо заклятие. В общем, какой-либо весьма интересный раритет. Или чья-то дурная шутка и н-и-ч-е-г-о. Кроме выхода из подземелий, конечно. Но означена цель должна в любом случае заманчиво и расплывчато.

Nymphadora Tonks написал(а):

*бровиброви*

Да ладно, сонечко, всё хорошо, я верю, что ничего крамольного не подразумевалось :-*

Nymphadora Tonks написал(а):

у нас три девушки и один мужчина.. как-то слабо очертания вижу хддд

*искреннее недоумение* А зачем быть мужчиной, чтобы быть супругом? Оо Женские браки тоже дифференцируют супругов на женскую и мужскую формы слова. Так что всё нормально))
Дай мне побыть мужем хддд

Nymphadora Tonks написал(а):

на счет особенности шведских семей, как гарема не знаю, но собачек и батискаф придумано здорово хд

О, значит, мы будем на яхте с собачками, попугайчика и батискафом хд

0

102

Nuala A. Lasher написал(а):

Да ладно, сонечко, всё хорошо, я верю, что ничего крамольного не подразумевалось :-*

*лезет обниматьсяцеловаться* вооот, другое дело)

Nuala A. Lasher написал(а):

А зачем быть мужчиной, чтобы быть супругом?

*глаза в пучке* ладно, гей-брак шведская семья, таити.. что же, писать бред, так писать по полной хддд

Nuala A. Lasher написал(а):

Дай мне побыть мужем хддд

уговорила, так и быть хддддддддд

Nuala A. Lasher написал(а):

О, значит, мы будем на яхте с собачками, попугайчика и батискафом хд

попугайчиков мне жалко скармливать, а вот мелких гавкающих шавок *__*
во мне проснулся маньяк хддд

0

103

Nymphadora Tonks написал(а):

*лезет обниматьсяцеловаться* вооот, другое дело)

*обнимает-целует* Даа)

Nymphadora Tonks написал(а):

*глаза в пучке* ладно, гей-брак шведская семья, таити.. что же, писать бред, так писать по полной хддд

Вот именно!)) Что ни делай, оно должно быть высшего класса) И стёб\бред - не исключение хдд

Кто согласен быть моей женой? хдд

Nymphadora Tonks написал(а):

уговорила, так и быть хддддддддд

Троекратное ураааа))

Nymphadora Tonks написал(а):

попугайчиков мне жалко скармливать, а вот мелких гавкающих шавок *__*
во мне проснулся маньяк хддд

Не, попугайчиков я скармливать не собиралась, с ними можно болтать о погоде и кокосах. А собачек - еее, скормим) Возможно, если акулы не травануться от такого обеда, мы с ними тоже сдружимся оО хдд Откроем неведомый ни единой живой душе шаркестанг))

0

104

Nuala A. Lasher написал(а):

О, да, так лучше будет. Т.к. из банального любопытства и заинтересованности мы сразу газ в пол на выход из магазина давать не будем, поэтому сделаем и правда так. Шар так шар, я его чем-нибудь задену (только, раз это портал, то не рукой, а любым другим предметом - не суть, придумаю), и будем с тобой повторять "подвиги" Гарека и Эдварда хддд

да просто полку толкни случайно, а он и покатится Оо

Nuala A. Lasher написал(а):

Хмм.. это подробно прописать или не будем дословно читать вслух их по игре? В принципе, можно и прописать для общего представления, но здесь. Какие там условия будут? На магию ограничений быть не должно точно, временные рамки будем ставить? Т.е. нам спешить или нет. Лично я думаю, что это будет лишним, но засиживаться тоже не стоит. Ещё в правила можно впихнуть закон о никаких "шаг вперёд, два шага назад", продвигаться только вперёд, безо всяких даже малых возвращений и\или отступлений, попыток к бегству и прочее (ибо будет чревато).
Целью может быть либо какой замечательный артефакт, либо интересное животное, либо рецепт, либо заклятие. В общем, какой-либо весьма интересный раритет. Или чья-то дурная шутка и н-и-ч-е-г-о. Кроме выхода из подземелий, конечно. Но означена цель должна в любом случае заманчиво и расплывчато.

давай так, сильно уж расписывать ни к чему, все подробности будем выуживать уже по ходу отыгрыша. Из основных только то, о чем ты как раз и сказала: 1. временных ограничений нет, ну разве что не стоит долго сидеть на одном месте, ибо кто знает, что за создание в следующую секунду укусит тебя за зад. 2. ничего изменить или убежать от испытания нельзя - если на тебя напала стая пикси, а ты вдруг, решишь убежать обратно в дом, то там к пикси прибавится венгерская хвосторога и будет тебе счастье хд 3. в качестве цели - только намек на то, что лишь пройдя все испытания, ты сможешь выбраться из подземелий и обрести нечто ценное, что давно утрачено и желанно для многих Оо
ну короче как-то так хдд

девочки, ваши обсуждения катера меня прям пугают хддд вы решили совсем уж разврат на транспорте плавучем устроить хддд

0

105

Narcissa Malfoy написал(а):

да просто полку толкни случайно, а он и покатится Оо

ОК.

Narcissa Malfoy написал(а):

ну короче как-то так хдд

На том и порешили хд А там с деталями, как говорится, ввяжемся в бой - разберёмся.
Когда стартуем?)

Narcissa Malfoy написал(а):

девочки, ваши обсуждения катера меня прям пугают хддд вы решили совсем уж разврат на транспорте плавучем устроить хддд

Разврат? Нееет! Т.е. это я совершенно серьёзно, никакого разврата не планируется. Шуточный стёб - это да, это нужно. Для расслабления игроков и дополнительных улыбок)

0

106

Nuala A. Lasher
можно прям сегодня утром стартануть)))

0

107

Narcissa Malfoy
Миледи а не хотели бы вы сыграть со мной слегка необычный фьючер бэк?

0

108

Harry James Potter
хотели бы, даже не зная насколько он необычен))

0

109

Narcissa Malfoy
Кинул ЛС для дальнейшего обсуждения

0

110

Narcissa Malfoy
Значит, стартуем. Не будете против сделать первый шаг?) Либо тогда несколько позднее начну я.

0

111

Harry James Potter
увидела и ответила)

Nuala A. Lasher
я смогу написать только вечером. если у тебя  будет времечко раньше - пиши ты) а так я не против начать)

0

112

Narcissa Malfoy
Хорошо. Тогда, кто первый встал - того и тапки)

0

113

кто хочет флэш? (:

0

114

Astoria Greengrass
Оп, а не желаете немного растрясти голову и сыграть с нами в кинокомедии с откровенно стёбным уклоном?) *мы тут с Тонкс и Цисси выше обсуждали (катер, Таити, медовый месяц хд)*

0

115

Nuala A. Lasher
Ахахах
А хочу! :D

0

116

Astoria Greengrass
Замечательно))
Сириус ушёл, как мне сказали, на боковую, так что: я, Тонкс и Вы)

Нарцисса, ты же тоже с нами, не передумала?)

Отыскиваем для разбавления мужчин и стартуем.
Кстати, какие-то пожелания на этот счёт у потенциальных участников есть?)

0

117

Nuala A. Lasher
не передуумала)))) твой пост видела, седня отвечу))) *не флудит*

0

118

Narcissa Malfoy
Хорошо, будем ждать))

Отредактировано Nuala A. Lasher (2011-08-08 13:57:28)

0

119

Квест про "Ааах, леетоо" (ц)
Да, вот ещё что: кто создаёт тему "свадебного путешествия"? И будем ли прорисовывать хотя бы скелетик какого сюжета?
Господа участвующие, прошу, любые пожелания.
Изначально мы с Тонкс просто хотели устроить сторонний отыгрыш, в котором можно было бы махнуть шашкой и улететь на Таити выйти за рамки канона персонажей и расслабиться в духе бодреньких не вульгарных комедий и не пошлых анекдотов. Поэтому, разумеется, всем участникам, которые не побоялись наших сомнительных планов, я тоже хотела бы устроить максимально приятную атмосферу.
Будем считать это отдыхом после трудовых игровых будней.
Но, дорогие, давайте его хоть немного обсудим)) Другими словами.. кто как у нас любит расслабляться?) Сбросить с плеч груз своего героя, со вздохом облегчения выйти из тяжёлой рамы его портрета) + я более чем уверена, что каждый из нас много чего занимательно-смешного отшибучивал за жизнь. Потому давайте соберём нашего флешевого монстра и представим, что будем делать более конкретно)

0

120

Nuala A. Lasher
Как по мне сюжетик надо в общих чертах набросать, только мозги у меня в таком направлении обычно варят слабо -.-
Что касается лично меня, то видимо придется чудить, потому что Астория сама по себе сдержанная и взрывов эмоций от нее не дождешься. Надо исправить (:

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно