HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Поиск партнера для игры во флеше

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

Ginny Weasley
О, круто.)
Есть идеи?:З

0

272

Susan Bones
как ты относишься к квиддичу?)
идея такова: проходят пробы на ловца в команду Гриффиндора. мы с тобой уже находимся в неплохих отношениях и как-то раз сталкиваемся на поле - каждая из нас идёт тренироваться за день до проб уже под покровом ночи. суд да дело, понимаем, что обе метим на место ловца. ну и начинаем разбираться, причём каждая не хочет уступать место)

0

273

Ginny Weasley
Квиддич мне сам по себе нравится, но описываю полеты я отвратительно. Впрочем, если не тренироваться так и буду играть как лошок печальный.:D
Так что, почему бы и нет?)

0

274

Susan Bones
ну, у нас будет преимущественно не игра, а разговор, я думаю)
тогда я создаю тему) с тебя первый пост  :rolleyes:

0

275

ищу

0

276

В связи с тем, как паршиво обстоят дела в оффлайне, появилось острое желание отыграть что-то исключительно мерзкое. Чтобы ненароком не прирезать кого-нибудь в действительности.
Возможно, с кем-то эти невинные желания совпадают?

Justin White
Вы желали на флеш что-то конкретное?

+1

277

Nuala A. Lasher
Здравствуйте, милая дама! Как насчет попасть в ПСы?) Отыграем?

0

278

Черт возьми.. кажется, это боггарт... *не отводя глаз от привлекательной юной леди*

0

279

Augustus Rookwood написал(а):

Здравствуйте, милая дама! Как насчет попасть в ПСы?) Отыграем?

И Вам не хворать, да.
Хах, спасибо за предложение, я-то не против, но есть одна проблемка: я не состою в рядах ПСов. Т.е. банально нечего по этому вопросу будет флешем отыгрывать. А флеши "будущего" я, если честно, всегда крайне низко уважал. Да и для этого действа, хочешь_не хочешь, а понадобится присутствие татуировщика Лорда.
Если я туда и попаду когда-нибудь, (во что, признаться, уже давненько перестал верить по известным причинам) то по игре.)

Augustus Rookwood написал(а):

Черт возьми.. кажется, это боггарт... *не отводя глаз от привлекательной юной леди*

Ооо, мы настолько отвратительны, что олицетворяем самые жуткие страхи? Это льстит.)

0

280

В поиске

0

281

Nuala A. Lasher написал(а):

Вы желали на флеш что-то конкретное?

Может первая встреча с Айсманом, таинственным ПС в серебряной полумаске?

0

282

Justin White написал(а):

Может первая встреча с Айсманом, таинственным ПС в серебряной полумаске?

Пожирателям свойственно носить маски. Впрочем, так же, как и терять их.

Вполне. За границами школы, разумеется, пускай будет где-нибудь в не самом видном месте Лондона. Волей случая, как полагается, "столкнулись", ну, да хоть на устрашающе пустой ночной улице, не суть.
Какого плана строим флеш? Разумеется, я всегда в должной мере ценила импровизацию, но приблизительные пожелания на будущее были бы уместны. По крайней мере, чтобы избежать критических несостыковок.)

0

283

Nuala A. Lasher
А как насчет заманить Вас на сторону псов во флэше, а по игре - договориться с Лордом, чтобы принял?

Nuala A. Lasher написал(а):

Ооо, мы настолько отвратительны, что олицетворяем самые жуткие страхи? Это льстит.)

Отнюдь) Просто мой страшнейший страх - влюбиться в девушку... самую красивую... Но чувствую, здесь мне не удастся этого избежать))
Justin White
Ну-с, господин... эм... Айсман... Кстати, Вы не еврей? Ладно, не суть... Что будем-с делать? А пересечься желание присутствует... притом, огромное. Как я в выяснениях отношений уже говорил, хотелось бы минус... но могу предоставить Вам выбор, милейший)

0

284

Augustus Rookwood написал(а):

А как насчет заманить Вас на сторону псов во флэше, а по игре - договориться с Лордом, чтобы принял?

Заманить - чт. уговорить? Не особенно представляю себе, как Вы будете это делать, но можете попробовать.
Где/как/зачем будем играть?
п.с.: я пока не слишком спешу ставить клеймо, поэтому существенно торопить события не стоит. Но можете примериться, да. оО

Augustus Rookwood написал(а):

Отнюдь) Просто мой страшнейший страх - влюбиться в девушку... самую красивую... Но чувствую, здесь мне не удастся этого избежать))

Увольте.. *глаза-блюдца* Не нужно ни в кого влюбляться. О_О По крайней мере, простихоспати, в меня. У меня тут.. эмм.. обет безбрачия, что ли. Потому, очень прошу, никаких "влюбляний". Ну и слово >> У меня наличествует своего рода фобия на подобные чувства, и аллергия тоже.
Давайте менее душещипательно жить. Для жизни и всех её составляющих вовсе не обязательны подобные чувства.

0

285

Nuala A. Lasher написал(а):

Где/как/зачем будем играть?

Думаю, может мне в Хог преподавателем устроиться? Там и свидимся...

Nuala A. Lasher написал(а):

п.с.: я пока не слишком спешу ставить клеймо, поэтому существенно торопить события не стоит. Но можете примериться, да. оО

Торопить и не будем) Для начала впишу Вас в любимые ученицы... ну а там и поговорим... понемногу...

Nuala A. Lasher написал(а):

Давайте менее душещипательно жить. Для жизни и всех её составляющих вовсе не обязательны подобные чувства.

Да ладно, я утрирую)) Дружить будем?)

0

286

Nuala A. Lasher написал(а):

Пожирателям свойственно носить маски. Впрочем, так же, как и терять их.
Вполне. За границами школы, разумеется, пускай будет где-нибудь в не самом видном месте Лондона. Волей случая, как полагается, "столкнулись", ну, да хоть на устрашающе пустой ночной улице, не суть.
Какого плана строим флеш? Разумеется, я всегда в должной мере ценила импровизацию, но приблизительные пожелания на будущее были бы уместны. По крайней мере, чтобы избежать критических несостыковок.)

столкнулись в Лютом переулке....мой отличается тем, что пытает не заклинанием и что носит полумаску, а не полную... 

Augustus Rookwood написал(а):

Ну-с, господин... эм... Айсман... Кстати, Вы не еврей? Ладно, не суть... Что будем-с делать? А пересечься желание присутствует... притом, огромное. Как я в выяснениях отношений уже говорил, хотелось бы минус... но могу предоставить Вам выбор, милейший)

Изя, ты ли?
Может в резиденции Лорда сталкиваются два пожирателя, причем оба друг друга не знают...так сказать первая встреча Руквуда и ПС в серебряной полумаске.....

0

287

Augustus Rookwood написал(а):

Думаю, может мне в Хог преподавателем устроиться? Там и свидимся...

*пожимает плечами* А не палевно? оО
Ну, под обороткой можете пробовать, только Северус запарится Вам её делать.)

Augustus Rookwood написал(а):

Торопить и не будем) Для начала впишу Вас в любимые ученицы... ну а там и поговорим... понемногу...

Оо
Какой предмет хоть вести будете?

Augustus Rookwood написал(а):

Да ладно, я утрирую)) Дружить будем?)

Можем, наверное.)

Justin White написал(а):

столкнулись в Лютом переулке....мой отличается тем, что пытает не заклинанием и что носит полумаску, а не полную...

Хорошо. Первый пост с джентльмена, если он не против.

п.с.: не люблю повторяться, но всё-таки "Какого плана строим флеш?" (ц)

И ещё, дорогие Уайт и Руквуд, если мы с вами будем играть, давайте договоримся хотя бы вне игры не разговаривать через губу и не соревноваться в язвительности. Оснований для этого вне игры нет. В игре пока тоже. Я вернулся на ролевую для удовольствия, отдыха, хорошего настроения, качественного и интересного отыгрыша и, возможно, приятного стороннего общения, а никак не для участия в конкурсе на самого едкого отмороженного. Как, думаю, и вы тоже.
Нужна адекватная и интересная игра. Давайте её сделаем. Мы же мужики, а?) И будем жить вроде как мирно. Здесь, по крайней мере.
Финита.

Отредактировано Nuala A. Lasher (2011-11-18 14:06:20)

+1

288

Nuala A. Lasher написал(а):

Хорошо. Первый пост с джентльмена, если он не против.

Джентельмен то не против, но уступает сие место даме....

Nuala A. Lasher написал(а):

И ещё, дорогие Уайт и Руквуд, если мы с вами будем играть, давайте договоримся хотя бы вне игры не разговаривать через губу и не соревноваться в язвительности.

Мы даже не начинали...по крайней мере я

0

289

Justin White написал(а):

Джентельмен то не против, но уступает сие место даме....

Спасибо, но у меня аллергия на первые посты, и так слишком много отыгрышей бросают. Потому приношу свои скромные извинения, надеюсь, это можно понять.
Когда будет время и настроение, отпишитесь этим самым первым постом, пожалуйста. Буду ждать и, разумеется, своевременно продолжу.

Justin White написал(а):

Мы даже не начинали...по крайней мере я

Благодарю, вот и чудесно.)

0

290

Nuala A. Lasher написал(а):

Ну, под обороткой можете пробовать, только Северус запарится Вам её делать.)

На то он и Северус, чтобы для псов париться)))

Nuala A. Lasher написал(а):

Какой предмет хоть вести будете?

Защиту, наверное... хотелось бы, конечно, зелья, но Северус, думаю, не уступит((

Justin White написал(а):

Мы даже не начинали...по крайней мере я

Вполне себе мирная беседа... Мы же самцы... Соревнования между мужчинами всегда были)) Но отнюдь не в хамстве, помилуй Мерлин)

Justin White написал(а):

Изя, ты ли?

Эээ...? Не понял я что-то... У меня фамилия вполне британская...

Justin White написал(а):

Может в резиденции Лорда сталкиваются два пожирателя, причем оба друг друга не знают...так сказать первая встреча Руквуда и ПС в серебряной полумаске.....

"Резиденция"... улыбнуло) Без проблем, в принципе.
__________
Можно вопрос, господин Айсманн? Почему у вас в сообщениях сплошь и рядом встречается фраза "серебряная полумаска"? Я думаю, такую отличительную черту запомнили уже как минимум все игроки... а как максимум - еще и гости)))

Отредактировано Augustus Rookwood (2011-11-18 23:15:35)

0

291

Nuala A. Lasher написал(а):

Спасибо, но у меня аллергия на первые посты, и так слишком много отыгрышей бросают. Потому приношу свои скромные извинения, надеюсь, это можно понять.
Когда будет время и настроение, отпишитесь этим самым первым постом, пожалуйста. Буду ждать и, разумеется, своевременно продолжу.

Имею печальный опыт, когда мой партнер бросает отыгрыш..... аллергия, как и у вас. Так что я вас прекрасно понимавю!

Nuala A. Lasher написал(а):

Благодарю, вот и чудесно.)

прямо таки прЭлестно!

Augustus Rookwood написал(а):

Защиту, наверное... хотелось бы, конечно, зелья, но Северус, думаю, не уступит((

Жаль тебя огорчать, мой мальчик, но Защиту тут веду я.....

Augustus Rookwood написал(а):

Вполне себе мирная беседа... Мы же самцы
... Соревнования между мужчинами всегда были)) Но отнюдь не в хамстве, помилуй Мерлин)

У меня аллергия на хамство....

Augustus Rookwood написал(а):

Эээ...? Не понял я что-то... У меня фамилия вполне британская...

Изя! Сколько лет, сколько зим!

Augustus Rookwood написал(а):

"Резиденция"... улыбнуло) Без проблем, в принципе.
__________
Можно вопрос, господин Айсманн? Почему у вас в сообщениях сплошь и рядом встречается фраза "серебряная полумаска"? Я думаю, такую отличительную черту запомнили уже как минимум все игроки... а как максимум - еще и гости)))

Предпочитаете Штаб?
А это для того, чтобы и другие пришедшие тоже запомнили!

Отредактировано Justin White (2011-11-18 23:25:47)

0

292

Justin White написал(а):

Жаль тебя огорчать, мой мальчик, но Защиту тут веду я.....

Огорчили, конечно, ужасно... пойду подушки помочу) Вам бы еще годиков пять пожить, и тогда вполне разрешу обращаться ко мне не по отчеству, а мальчиком называть Вы меня не будете...

Justin White написал(а):

У меня аллергия на хамство....

Это видно)

Justin White написал(а):

Изя! Сколько лет, сколько зим!

Дурак, что ли? не догоняете? Да еще и правда как еврей вопросом на вопрос отвечаете...

Justin White написал(а):

Предпочитаете Штаб?

Да, ка и в каноне, в принципе-то.

Justin White написал(а):

А это для того, чтобы и другие пришедшие тоже запомнили!

Боже, сколько пафоса!

0

293

Augustus Rookwood написал(а):

Огорчили, конечно, ужасно... пойду подушки помочу) Вам бы еще годиков пять пожить, и тогда вполне разрешу обращаться ко мне не по отчеству, а мальчиком называть Вы меня не будете...

ой, неужели дядечке Руквуду целых 50 лет? Какой вы старичок у нас оказывается! Небось все мумии во всех гробницах обзавидовались!

Augustus Rookwood написал(а):

Это видно)

а так же слышно и читаемо!

Augustus Rookwood написал(а):

Дурак, что ли? не догоняете? Да еще и правда как еврей вопросом на вопрос отвечаете...

:rofl:
Вот вы и сами определили свой интеллектуальный уровень. Я не удивлен почему-то

Augustus Rookwood написал(а):

Да, ка и в каноне, в принципе-то.

Ну Штаб-с у Ордена Жареной Курочки.....

Augustus Rookwood написал(а):

Боже, сколько пафоса!

я - Воплощение Пафоса. Не знали? ))))

0

294

Justin White написал(а):

а так же слышно и читаемо!

С последним я бы поспорил))) Гадостно, а посему не читаемо))

Justin White написал(а):

Вот вы и сами определили свой интеллектуальный уровень.

Я на это счет даже не буду стараться спорить... Мне все равно, какого мнения обо мне какой-то сопляк... (и речь отнюдь не о возрасте идет)

Justin White написал(а):

я - Воплощение Пафоса. Не знали? ))))

Ахххахах))) А толку-то?)))))))))

Отредактировано Augustus Rookwood (2011-11-19 13:00:52)

0

295

Augustus Rookwood написал(а):

Justin White написал(а):
а так же слышно и читаемо!
С последним я бы поспорил))) Гадостно, а посему не читаемо))

Ну спорьте на здоровье...в одиночестве

Augustus Rookwood написал(а):

Я на это счет даже не буду стараться спорить... Мне все равно, какого мнения обо мне какой-то сопляк... (и речь отнюдь не о возрасте идет)

зато вы у нас вершина мудрости! О Годзила Мудрый, поделись со своими недостойными своей неоспоримой мудростью!

Augustus Rookwood написал(а):

Ахххахах))) А толку-то?)))))))))

Толк знаете ли очень большой!

0

296

Justin White написал(а):

в одиночестве

Увы, мне это не светит)) по крайней мере, здесь) *откланялся с милейшей улыбкой*

Justin White написал(а):

О Годзила Мудрый, поделись со своими недостойными своей неоспоримой мудростью!

Я бы с пребольшим удовольствием, но вот именно для Вас мне даже мудрости жалко)

0

297

Augustus Rookwood написал(а):

Увы, мне это не светит)) по крайней мере, здесь) *откланялся с милейшей улыбкой*

очеь за вас рад, милейший

Augustus Rookwood написал(а):

Я бы с пребольшим удовольствием, но вот именно для Вас мне даже мудрости жалко)

Неужели заразились Жадностью? Жадность губит..... ))))

0

298

Justin White написал(а):

Неужели заразились Жадностью?

Заразился? А Вы у нас еще и заразный?)))))))

0

299

Augustus Rookwood написал(а):

Заразился? А Вы у нас еще и заразный?)))))))

"Вор!" - закричал вор, указывая на случайного прохожего

0

300

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/16.gif

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно