HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Limited Time Offer » vol.5 - L.O.V.E.


vol.5 - L.O.V.E.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://vfl.ru/i/20110507/1836e7f9270a90d2802e28afe8ed3471_1.png

.данная акция действует на персонажей, перечисленных ниже.

бонусы:
- заполнение упрощенного шаблона анкеты.
- при потребности 2 аватара на выбор.
- пару плюсиков в профиль.

спешите занять любимую роль

свободная роль | придержанная роль | занятая роль

0

2

http://uploads.ru/i/o/C/2/oC2uU.png
Ryan Klark — Diana Parker

утро

возраст - 17 лет
факультет, курс - Гриффиндор, 7
чистота крови - полукровен
внешность - Zac Efron
ориентация - гетеросексуален*

возраст - 16 лет
факультет, курс - Гриффиндор, 6
чистота крови - полукровка
внешность – Vanessa Hudgens
ориентация - гетеросексуальна*

о них:
Утро - это только начало. Но какое начало у тех, кто знает друг друга с самого детства? Они чуть ли не на один горшок ходили, но уж точно играли в одной песочнице и были дружны. В Хогвартсе мало что изменилось и в самом начале Райан опекал Диану, поддерживал, помогал ей и делал все, что делают настоящие друзья, которые считают себя почти семьей. Так бы и шло все мирно и спокойно, если бы парень не начал замечать, что Паркер начала хорошеть "не по дням, а по часам", его глаза все чаще стали замечать ее стройную фигурку и красивое лицо. Диана же в свою очередь уже исписала весь свой дневник строками, в которых описывала Кларка, как своего "принца на белом коне" и хотела в будущем стать его женой. Начало положено, курс на сближение - будущие принц и принцесса Хогвартса готовы открыть свои чувства друг другу и всем вокруг.

http://i027.radikal.ru/1106/22/aa4764dda28f.png
Luke Weber — Caroline Morrison

день

возраст - 17 лет
факультет, курс - Гриффиндор, 7
чистота крови - чистокровен
внешность - Nicolas or Santiago Figueras
ориентация - гетеросексуален

возраст - 17 лет
факультет, курс - Равенкло, 7
чистота крови - чистокровна
внешность - Avril Lavigne* любая другая
ориентация - бисексуальна

о них:
День - самое жаркое время суток. Сколько раз каждый из нас слышал крики, ругань? Сколько раз летала посуда и всевозможные предметы по всему замку? Не сосчитать! Взрывоопасная смесь из Кэролайн и Люка всегда готова выплеснуть очередной поток эмоций на друг друга. Что у них? Самая настоящая подростковая любовь-максималистка. Они так сильно друг друга любят, что ревнуют к каждому столбу и готовы убить, лишь бы партнер принадлежал только ему. Бурные ссоры всегда заканчиваются не менее взрывоопасными примирениями, когда пора ставить цензуру и закрывать детям глаза. Вот это настоящая страсть! Гремучий коктейль из Вебера и Моррисон и пусть весь мир подождет. хD

http://s55.radikal.ru/i147/1106/85/f56a6c43a289.png
Jerry Frederick — Patricia Lynch

вечер

возраст - 17 лет
факультет, курс - Слизерин, 7
чистота крови - полукровка
внешность - Niklas Boller
ориентация - бисексуален*

возраст - 17 лет
факультет, курс - Хаффлпафф, 7
чистота крови - полукровка
внешность - Lindsay Lohan
ориентация - гетеросексуальна*

о них:
Вечер - день близится к своему концу. Все так просто и одновременно так сложно.. Они так долго и нежно любили друг друга, у них были такие яркие планы на будущее, которое просто обязано было быть совместным. Весь Хогвартс воспринимал их, как образец верности, нежности, ставили их в пример, хотели быть похожими. Все пошло прахом в один день. Вечеринка, на которой присутствовали буквально все, но Патриция решила вместо нее отоспаться перед занятиями и пропустила. Это была первая роковая ошибка. Джерри решил, что будет вполне нормально, если он придет один и выпьет немного с друзьями. Вторая ошибка. Ночью прибежала подруга Линч, разбудила ее и потащила с собой. Фредерик перебрал, причем сильно, он уже плохо соображал где с кем и чем занимается. Пойман с поличным на измене. Отношения трещат по швам - Патриция никак не может прийти в себя, а Джерри пытается хоть как-то вернуть отношения в прежнее русло, сохранить их. Что делать, если уже вечер, если доверие потеряно?..

http://s011.radikal.ru/i315/1106/78/2489cee9fd97.png
Connor Morgan — Ariana Livingstone

ночь

возраст - 17 лет
факультет, курс - Слизерин, 7
чистота крови - чистокровен
внешность - Rasmus Ledin
ориентация - гомо/би

возраст - 17 лет
факультет, курс - Слизерин, 6
чистота крови - чистокровна
внешность - Lily Allen
ориентация - гетеросексуальна*

о них:
Ночь - самое холодное время суток, день закончился, темно и пусто. Коннор и Ариана - два чистокровных волшебника. Это приговор и многим понятно какой именно - им остался последний год в школе, а после девушка станет гордой обладательницей фамилии Морган. Хочет ли она этого? Вы шутите? Нет, конечно! Ариана действительно его ненавидит, она знает все его грязные секреты, знает, что не интересует его ни в каком смысле. Морган смотрит на девушку равнодушно, ему все равно есть она или нет - прекрасное прикрытие для парня, которого девушки не интересуют или интересуют крайне мало. Для остальных они - отличная пара, такая холодная и идеальная, настоящие аристократы. Кого волнует, что вне толпы он отводит равнодушный взгляд, а она готова впиться в него своим идеальным маникюром и расцарапать лицо? Ночь, товарищи, это темнота и холод.

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Limited Time Offer » vol.5 - L.O.V.E.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно